Descripción detallada Lote 122
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 122 LÁMPARA DE MESA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX En madera con aplicación de bronce Electrificada para una luz. Decorada con figura de infante durmiente. Detalles de conservación 55 cm de altura Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote